Линейная Арматура В Волгограде

· 2 min read
Линейная Арматура В Волгограде
линейная арматура вл


Подвеска поддерживающих гирлянд на промежуточных опорах осуществляется с помощью узлов крепления типа КГП, состоящих из U-образного болта с гайками, закрепляемого в отверстиях траверсы. В комплект узла крепления входит скоба или серьга для подвески гирлянды. Натяжные гирлянды закрепляются на опорах с помощью узлов крепления КГ или КГН. Эскизы узлов крепления приводятся в каталогах линейной арматуры.
Все описанные виды арматуры для ЛЭП позволяют конструировать любые по сложности линии. Интересующие нас приспособления зачастую используются совместно с изделиями для монтажа СИП (изолированных проводов). Далее мы подробнее опишем функции и особенности распространенных арматурных элементов. Сцепная арматура для ЛЭП для комплектования изолирующих подвесок проводов, присоединения грозотроса воздушных линий электропередачи, осуществления переходов линий через естественные препятствия. [newline]ООО «Сарансккабель-Оптика» - одно из ведущих отечественных предприятий, входящее в состав Группы Компаний «ОПТИКЭНЕРГО». По данным Ассоциации «Электрокабель» компания занимает второе место по объемам производства ВОК в России. Для передачи электричества на большие расстояния применяются линии электропередач (ЛЭП).

  • Поддерживающая арматура включает в себя зажимы и многороликовые подвесы.
  • Правила устройства электроустановок (ПЭУ)предписывают в низковольтных ЛЭП крепить, соединять СИПы и присоединять к СИПам посредством поддерживающих, натяжных, плашечных зажимов.
  • Так что линейная арматура позволяет провести монтаж линий на должном уровне.
  • Для каждого вида соединений применяются особые конструкции деталей.


Используемый для подобных целей груз ограничивает  явление раскачивания применяемой арматуры. Арматура для ВЛ считается важным компонентом для обеспечения работоспособности электроэнергетических систем, предприятий энергетического комплекса, строительных компаний, энергогенерирующих структур. Безопасность, надежность воздушных линий электропередачи зависит от качественных характеристик каждого элемента, который используется при их сооружении. Для монометаллических проводов и стальных тросов выпускаются прессуемые зажимы более простой конструкции, состоящие из гильзы для опрессования провода и детали для подвески гильзы на гирлянде.

Линейная Арматура Для Вл Оптом


См связывают овальными крепежами СОАС, при установке которых нужно скручивание. Такие зажимы получают из алюминиевой трубки точно заданной длины.  ФОРЭНЕРГОТРЕЙД , что позволяет удобнее заводить внутрь соединяемые провода. Стальные канаты ЛЭП между собой сцепляют за счет прессуемых конструкций СВС.

линейная арматура вл


Второй функцией является защита линий от коротких замыканий. Сцепные приспособления способствуют соединению изоляторов зажимами, что позволяет объединять в общую цепь сразу несколько электрогирлянд. Компания «КраснодарЭнергоМаркет» предлагает покупателям качественную линейную арматуру по доступным ценам. Мы сотрудничаем напрямую с поставщиками, поэтому у  нас широкий ассортимент продукции по действительно выгодным ценам. Предназначены для стальных проводов и канатов при выполнении заземления молниезащитных тросов воздушных ЛЭП кВ.

Линейная Арматура Для Лэп


Хомуты надежно закрепляют траверсу к стойке, что позволяет обеспечить необходимое расстояние между проводами. Траверсы ТН крепятся на стойки СВ 95, на деревянные опоры ЛЭП. Защитная арматура - изделия для предохранения изоляторов от замыкания и износа. Предохранительные рога нужны для отвода электродуги, а также для защиты линий высокого напряжения. Кольца и экраны распределяют поток напряжения по гирлянде.

Предлагаем удобные комплексные решения по выгодной стоимости. Мы со всей ответственностью относимся к выбору поставщиков и предлагаем нашим покупателям только качественный и проверенный продукт. Вся линейная арматура отвечает требованиям ГОСТ или ТУ, прошла сертификацию и испытания. Детали арматуры проходят тестирование и контроль перед продажей. Вам не придется беспокоиться о замене деталей линий электропередач в течение длительного времени. Приобретайте аксессуары для воздушных линий оптом и воспользуйтесь полным спектром предоставляемых услуг.