Арматура Сип Для Монтажа Вли 0, 4 Кв Отечественного Производства Ооо «форэнерго-трейд»

· 3 min read
Арматура Сип Для Монтажа Вли 0, 4 Кв Отечественного Производства Ооо «форэнерго-трейд»
линейная арматура сип


Ответвление к дому это отвод СИП от магистрали или линейного отвода до дома. Для крепления алюминиевых, сталеалюминиевых и медных проводов к натяжным изолирующим подвескам анкерно-угловых опор. Реализуемая продукция изготавливается в строгом соответствии к требованиям ГОСТ, и помимо заводского контроля качества проходит аттестацию ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Россети». Соединительные зажимы для наращивания и стыковки кабелей. Арматура СИП – это целый набор приспособлений, но каждое из них должно быть высокого качества, чтобы провода электросети прослужили максимально долгий период времени. Правильно подобранная высоковольтная арматура СИП и ее грамотный монтаж гарантируют надежную и долгосрочную эксплуатацию, а также высокую безопасность дальнейших ремонтных работ.

линейная арматура сип


Опресовка производится с помощью гидравлических или механических прессов. Герметичность гильзы обеспечивается за счёт эластомерного кольца, а также устойчивости к внешним воздействиям оболочки. Бандажная лента IEK предназначена для монтажа арматуры СИП на опорах электропередач, крепления дорожных знаков, указателей, монтажа подземных коммуникаций, оптоволоконных и других линий связи. Наша компания предлагает комплекс решений по применению и установке воздушных линий электропередач с использованием проводов марки А, АС, СИП-3, Multi-Wiski. Ответвительные зажимы с раздельной затяжкой болтов типов P 71, P 72, P 74.

Линейная Арматура Для Самонесущих Изолированных Проводов (сип) Вли 0, 4 Кв


Поэтому данный вид арматуры должен иметь необходимую механическую прочность, устойчивость к коррозии и минимальные потери на перемагничивание. Гильза MJPT применяется для соединения изолированных и неизолированных проводов основной магистрали. С ее помощью можно сделать качественное и надёжное соединение проводов в любых условиях, а также обеспечить необходимую механическую прочность.

  • Соблюдение всех рекомендаций по монтажу позволяет избежать деформаций всей навесной линии в будущем.
  • При использовании влагозащитных зажимов с раздельной болтовой затяжкой, на замену герметичным, можно наблюдать несколько преимуществ.
  • Осуществляются поставки в 15 стран мира, в том числе в страны дальнего зарубежья.
  • Такие зажимы предназначены для медных и алюминиевых изолированных жил.


Ограничитель перенапряжения нелинейный типа ОР 600 варисторного типа. Предназначен для ограничения коммутационных и грозовых перенапряжений в системах СИП до 1 кВ. Для  https://forenergo-trade.ru/ , для трехфазной ВЛ – три ограничителя.

Провод Сип-2 3х50+1х54, 6


Зажим ответвительный на голый провод CDR/CN 1S 95 UK подробнее... Зажим ответвительный на голый провод RDP 25/CN Tyco подробнее... Виброгасители - предназначены для защиты проводов и ВОЛС от вибрации. Заземляющая арматура  – предназначена для выполнения защитного заземления частей подвески ЛЭП, грозотросов, ОКГТ, металлоконструкций. В процессе эксплуатации линий электропередач могут возникнуть различные проблемы, связанные как с неправильными условиями эксплуатации, так и с всевозможными сторонними факторами. Они в свою очередь могут вызвать ухудшение работы линий электропередач, либо повреждение отдельных звеньев.
С помощью прокалывающего зажима можно без отключения магистрали подключить абонентский отвод к дому. Срывающаяся головка затяжного болта обеспечивает надежное соединение. Если мы выбираем линейную арматуру для линий электропередачи, то нужно понимать, что для каждого вида опоры есть свой ассортимент крепежной арматуры. Линейный отвод это ответвление от магистрали ВЛИ участка линий электропередачи длиннее двух пролетов между опорами. Визуальный пример очень простой, ответвление от магистрали на небольшую улицу дачного поселка.

Применяется для восстановления герметичности изоляции СИП и для наполнения и выравнивания поверхности под термоусаживаемыми изделиями. Крепление провода СИП-3 к штыревым изоляторам осуществляется спиральными вязками по две вязки на изолятор (по одной в сторону каждого пролета). При проектировании и монтаже спиральные вязки необходимо выбирать в зависимости от сечения провода и диаметра шейки изолятора. Арматура NILED для СИП – качественно новый монтаж воздушных линий. Мы очень тесно взаимодействуем с производителем и постоянно получаем обновления её продукции, пополняя и расширяя ассортимент. При этом поддерживаем сравнительно низкий уровень цен на всю арматуру этой компании.
Также данные узла крепления выполнены из прочного и долговечного материала, способного много лет выдерживать дождь или солнечные лучи. В этой статье выбираем линейную арматуру СИП для линий электропередачи выполненной изолированными проводами СИП. Посмотрим на производителей линейной арматуры их номенклатуру и характеристики продукции. Выбирать линейную арматуру будем на примере линейного отвода от магистрали линий электропередачи и ответвления от нее к дому.
Зажимы для СИП с несущим нулевым проводом имеют специальный срывной механизм, который защищает провод при воздействии на него механических нагрузок. Благодаря подвижному звену зажим сохраняет подвижность в осевом направлении, что существенно увеличивает срок службы несущего провода. Качество выбранного материала при производстве арматуры несомненно имеет важное значение, так как это сказываться во время эксплуатации. Поэтому поддерживающие зажимы должны производиться из материалов с высокой степенью устойчивости  к механическим повреждениям, климатическим факторам и ультрафиолетовому излучению. Используется на ВЛ с защищенными проводами для защиты от дуги, а также для наложения защитного заземления с болтовым соединением.